+7(999) 999-99-99
+7(999) 999-99-99

mail@mail.ru

Офисы работают с 10-00 до 19-00

Прием заказов 24 часа!

Бесплатная доставка до метро!

Мы у метро:

Полежаевская
Аэропорт
Калужская
Преображенская площадь
Белорусская
Новослободская - Менделеевская



Рекомендации по хранению печатей.

Рекомендации по хранению печатей.

1. О круглой печати:

а) Чтобы печать служила долго не оставляйте её в штемпельной подушке. Т.к. при длительном взаимодействии краска может вступить в химическую реакцию с полимером и печать испортится.

б) Не храните печать около оконных батарей и нагревательных приборов. Т.к. полимер чувствителен к воздействию высоких температур.

в) Если Вы пользуетесь автоматической оснасткой, обратите внимание, что у ведущих производителей имеется профессиональная серия, выполненная из металла. Она лучше всего подходит для тех, кому печать нужна для ежедневной интенсивной работы. Обычная пластмассовая оснастка непригодна для такого использования.

г) Если Вы заказываете новую печать, обратите внимание, чтобы её диаметр не превышал 38 мм., т.к. печать R40 встаёт на автоматическую оснастку "впритык" и износится очень быстро.


2. Особенности заказа печати по оттиску:

а) Если Вы заказываете печать для банка, обратите внимание на её диаметр. От интенсивного использования печать может увеличиться в размерах, и нужно будет покупать другую оснастку не R40, а R45.

б) При заказе печати по оттиску для банка имейте ввиду, что штемпельная подушка в новой оснастке очень сильно пропитана краской. Соответственно, мелкие детали печати будут "заливаться" и не соответствовать банковскому оттиску. В этом случае лучше заказать дополнительно ещё одну печать в пластмассовом корпусе. Вручную Вы сможете регулировать красконаполненность.

в) Если Ваша печать несёт цифровую информацию, например, ИНН, ОГРН и т.п., а оттиск не очень хорошего качества, обязательно дублируйте её при заказе, т.к. дизайнер может допустить ошибку, перепутав 6 с 9, 3 с 8 и т.д.

 

 


с